Royale Self Catering Apartments, Анс-Руаяль, Сейшельские о-ва
Апартаменты - Анс-Руаяль, Сейшельские о-ва

Royale Self Catering Apartments

Royale Self Catering Apartments — это апартаменты в городе Анс-Руаяль, в 10 м от следующей достопримечательности: Пляж Анс-Руаяль.

9,3Превосходно · 181 отзывАнс-Руаяль, Сейшельские о-ва900 м от центра (Анс-Руаяль)
  • До 4 гостей
  • Бесплатная парковка
  • Базовый бесплатный Wi-Fi (13 Мбит/с)
  • Семейные номера
01 / 08
Royale Self Catering Apartments, Анс-Руаяль, Сейшельские о-ва – фото 3

Добро пожаловать

Royale Self Catering Apartments

Royale Self Catering Apartments — это апартаменты в городе Анс-Руаяль, в 10 м от следующей достопримечательности: Пляж Анс-Руаяль. Среди удобств есть гостиная зона и телевизор с плоским экраном. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также на территории имеется частная парковка.

В каждой номерной единице есть кондиционер. К услугам гостей собственная ванная комната и кухня с холодильником, духовкой, микроволновой печью и плитой. Также имеется тостер и чайник.

Гости Royale Self Catering Apartments могут арендовать автомобиль.

Международный аэропорт Сейшелы находится в 8 км. Предоставляется платный трансфер от/до аэропорта.

  • Отличное расположение: высокие оценки от недавно побывавших гостей (9,3)
  • Бесплатная частная парковка на территории
Заезд
С 12:00 до 20:00
Выезд
С 06:00 до 10:00

Вас лично принимает Daniella & David

Размещение

Номера и люксы

Royale Self Catering Apartments предлагает на выбор 2 типа номеров.

Апартаменты с 1 спальней – Royale Self Catering Apartments

Апартаменты с 1 спальней

  • 1 двуспальная кровать
  • До 2 гостей
  • 50 m²
  • Собственная ванная комната

Апартаменты с кондиционером и отдельным входом. К услугам гостей 1 спальня и 1 ванная комната с душевым уголком. На кухне имеется плита, холодильник, духовка и посуда. В числе удобств — патио, гостиный уголок, шкаф для одежды и телевизор с плоским экраном. В распоряжении гостей 1 кровать.

  • Кухня
  • Сейф
  • Туалет
  • Ванна или душ
  • Полотенца
  • Постельное белье
  • + ещё 22
Апартаменты с 2 спальнями – Royale Self Catering Apartments

Апартаменты с 2 спальнями

  • 1 двуспальная кровать, 2 односпальные кровати
  • До 4 гостей
  • 75 m²
  • Собственная ванная комната

Featuring a private entrance, this spacious apartment also is comprised of 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. This apartment features air conditioning, a seating area, a flat-screen TV and a patio. The unit offers 3 beds.

  • Кухня
  • Сейф
  • Туалет
  • Диван
  • Ванна или душ
  • Полотенца
  • + ещё 24

Удобства

Всё необходимое

Продуманные удобства для комфортного и беззаботного отдыха.

  • Пляж (первая линия)
  • Базовый бесплатный Wi-Fi (13 Мбит/с)
  • Семейные номера
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Бесплатная парковка
  • Номера для некурящих

Все удобства

Парковка

Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Интернет

Базовый бесплатный Wi-Fi 13 Мбит/с. Скорости Wi-Fi достаточно, чтобы смотреть потоковое видео и совершать видеозвонки. Проверку скорости проводили владельцы жилья.

Кухня

  • Тостер
  • Плита
  • Духовка
  • Посуда
  • Электрический чайник
  • Кухня
  • Микроволновая печь
  • Холодильник

Спальня

  • Постельное белье
  • Шкаф или гардероб

Ванная комната

  • Туалетная бумага
  • Полотенца
  • Ванна или душ
  • Собственная ванная комната
  • Туалет
  • Душ

Гостиная зона

  • Гостиная зона
  • Письменный стол

Медиа и технологии

  • Телевизор с плоским экраном
  • Телефон
  • Телевизор

Удобства в номере

  • Розетка рядом с кроватью
  • Сушилка для одежды
  • Мраморный или плиточный пол
  • Отдельный вход
  • Вентилятор

Доступность

  • На верхние этажи можно подняться только по лестнице

На свежем воздухе

  • Садовая мебель
  • Пляж (первая линия)
  • Патио
  • Балкон

Спорт и отдых

  • Пляж
  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)(Оплачивается отдельно)

Характеристики здания

  • Частная квартира в многоквартирном здании

Транспорт

  • Трансфер(Оплачивается отдельно)
  • Билеты на общественный транспорт(Оплачивается отдельно)
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта(Оплачивается отдельно)

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Услуги уборки

  • Ежедневная уборка
  • Услуги по глажению одежды(Оплачивается отдельно)
  • Прачечная(Оплачивается отдельно)

Разное

  • Места для курения
  • Кондиционер
  • Курение на всей территории запрещено
  • Семейные номера
  • Номера для некурящих

Безопасность

  • Огнетушители
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Датчики дыма
  • Сейф

Ваш отдых ждёт

Чувствуйте себя как дома

Отдыхайте с комфортом и открывайте красоту здешних мест - Анс-Руаяль ждёт вас.

Проверить наличие мест

Расположение

Как нас найти

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе вдвоем на 9,1.

Адрес

Anse Royale Complex, Anse Royale, Сейшельские о-ва

Расстояние

Анс-Руаяль - в 0,9 км

Заезд с 12:00 до 20:00

Выезд с 06:00 до 10:00

Что рядом

В окрестностях

  • Kot Man-Ya Exotic Flower Garden1,8 км
  • Jardin Du Roi Spice Garden2,1 км
  • Domaine de Val des Pres - Craft Village4,2 км
  • Seychelles National Museum18 км
  • Часовая башня Виктория18 км
  • Национальный ботанический сад Сейшельских Островов18 км

Рестораны и кафе

  • Ресторан«Les Dauphins Herueux»10 м
  • Кафе/барКафе Креол50 м
  • Ресторан«Phils Snacks»140 м

Пляжи в окрестностях

  • пляж Анс-Руаяль10 м
  • пляж Фейриленд550 м
  • пляж Пуэнт-о-Сель1,6 км
  • пляж Анс-Бугэнвиль2,4 км
  • пляж Тёртл-Бей2,9 км

Ближайшие аэропорты

  • Международный аэропорт Сейшельских островов7,6 км
  • аэропорт Праслен50 км

Указаны кратчайшие расчётные расстояния пешком или на автомобиле. Фактические расстояния могут отличаться.

Полезно знать

Правила проживания

Правила и полезная информация для вашего пребывания в Royale Self Catering Apartments.

Заезд

С 12:00 до 20:00

Пожалуйста, сообщите администрации заранее, во сколько вы приедете.

Отъезд

С 06:00 до 10:00

Кровати для детей

Правила размещения детей

Разрешается проживание детей в возрасте от 5 лет (включительно).

В этом объекте размещения за детей в возрасте 18 лет и старше будет взиматься оплата как за взрослых гостей.

Правила установки детских кроваток и дополнительных кроватей

Дополнительные кровати и детские кроватки не предоставляются.

Возрастное ограничение

Минимальный допустимый возраст для заезда: 18 лет

Курение

Курение запрещено.

Вечеринки

Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.

Домашние животные

Размещение с домашними животными не допускается.

Способы оплаты
  • Visa
  • Mastercard
  • Дебетовая карта Union Pay
  • Кредитная карта Union Pay
  • Наличные
Языки общения

английский

Важная информация

  • Пожалуйста, заранее сообщите Royale Self Catering Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
  • В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Вопросы и ответы

Часто задаваемые вопросы

Всё, что вы хотели знать о проживании в Royale Self Catering Apartments.

Какой завтрак подают в Royale Self Catering Apartments?+

Информация о завтраке в Royale Self Catering Apartments не указана. Пожалуйста, уточните её непосредственно у объекта размещения.

Какие номера можно забронировать в Royale Self Catering Apartments?+

Типы номеров в Royale Self Catering Apartments: Апартаменты с 1 спальней; Апартаменты с 2 спальнями.

Сколько гостей может разместиться в Royale Self Catering Apartments?+

Самый вместительный номер в Royale Self Catering Apartments рассчитан на размещение до 4 гостей.

Во сколько заезд и выезд в Royale Self Catering Apartments?+

Заезд: С 12:00 до 20:00. Выезд: С 06:00 до 10:00.

Есть ли в Royale Self Catering Apartments парковка?+

Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Есть ли в Royale Self Catering Apartments Wi-Fi?+

Базовый бесплатный Wi-Fi 13 Мбит/с. Скорости Wi-Fi достаточно, чтобы смотреть потоковое видео и совершать видеозвонки. Проверку скорости проводили владельцы жилья.

Можно ли проживать в Royale Self Catering Apartments с домашними животными?+

Размещение с домашними животными не допускается.

Сколько стоит проживание в Royale Self Catering Apartments?+

Цены в Royale Self Catering Apartments зависят от дат поездки и выбранного номера. Актуальные цены смотрите в описании выше.

Есть ли в Royale Self Catering Apartments ресторан?+

В Royale Self Catering Apartments не указан собственный ресторан. Кафе и рестораны можно поискать поблизости (Анс-Руаяль).

Какие удобства предлагает Royale Self Catering Apartments?+

В Royale Self Catering Apartments к услугам гостей: бесплатная парковка.

Как далеко Royale Self Catering Apartments от центра города Анс-Руаяль?+

Анс-Руаяль - в 0,9 км от Royale Self Catering Apartments.

На каких языках говорят в Royale Self Catering Apartments?+

Персонал Royale Self Catering Apartments говорит на следующих языках: английский.

Вопросы гостей

Вопросы путешественников

Настоящие вопросы гостей - отвечает Royale Self Catering Apartments.

Вопрос: Здравствуйте, сколько стоит трансфер из аэропорта в отель и отель в аэропорт

Ответ: Стоимость трансфера составляет 40 евро в одну сторону или около 600 рупий в одну сторону.

Ответ дан 17 сентября 2022

Вопрос: Привет, я хотел бы забронировать эти апартаменты с 1 января по 7 января, нас 2 взрослых и 3 детей в возрасте 3, 6 и 9. Могу я заказать?

Ответ: Добрый день, к сожалению, у нас 2 спальни и максимум 4 человека. Максимальная вместимость номера — 2 взрослых и 2 детей. Спасибо за ваш запрос.

Ответ дан 16 октября 2022

Вопрос: Привет, мы можем курить на балконе? Есть ли шезлонги на пляже, которые можно арендовать?

Ответ: Да, вы можете курить на балконе или во дворе позади. Шезлонги предоставляются в зависимости от наличия возможности на пляже напротив.

Ответ дан 6 августа 2024

Вопрос: Привет, мы приземляемся в 20:45. Было бы хорошо организовать трансфер и на время регистрации

Ответ: Доброе утро, дайте нам знать авиакомпанию и мы можем организовать трансфер из аэропорта в наши апартаменты за 40 евро. Когда вы прибудете. Пожалуйста, сообщите администрации отеля, чтобы организовать трансфер. Спасибо. Спасибо.

Ответ дан 26 июля 2023

Отзывы гостей

Что говорят наши гости

9,3

На основе 181 отзыва гостей

Персонал
9,9 из 10
Удобства
9,3 из 10
Чистота
9,7 из 10
Комфорт
9,3 из 10
Соотношение цена/качество
9,3 из 10
Расположение
9,3 из 10
Бесплатный Wi-Fi
10,0 из 10

“Very nice place to stay - Very nice apartment just in front of the beach. Everything was excellent 😊”

V
VanyaБолгария
Группа друзей · октябрь 2026 г.

“We did love our 11 days stay at Royale Self Catering Apartments. David and Daniella are so kind and nice people. They always made us smile with their story's and jokes. It was like visiting family. All what we had to know about Seychelles and especially Anse Royale and surrounding - they knew and helped us to enjoy our holidays to the fullest. Car rental or private trips with Joevanni which was amazing and everybody should do a tour - David knows Washing, cleaning everything was done so special. Thank you so much and we will definitely come back.”

T
TinaШвейцария
Индивидуальный путешественник · май 2026 г.

“Very convenient location. 2 minutes' walk to the sea. Clean apartments. Cleaned every day. Very hospitable hosts. They helped with everything and responded to any request. The location is perfect. The sea, shops, cafes, pharmacy, and bus stops are nearby. I recommend these apartments! Daniella, David, thank you so much for a wonderful vacation!”

A
AidaРоссия
Индивидуальный путешественник · апрель 2026 г.

“My stay at the Royale was fantastic! The rooms were very nice and clean. There was a private parking space. The hosts we”

Ł
ŁukaszПольша
Пара · февраль 2026 г.

“Great location , nice hosts, recommend this place”

L
LidijaСербия
Пара · февраль 2026 г.

“Great an relax”

B
BoiantРумыния
Группа друзей · январь 2026 г.

“Coming back for sure”

M
MarinaВьетнам
WITH_FRIENDS · декабрь 2025 г.

“Liked everything about this place. Excellent location, goergous beach and best of all wonderful staff and the owners. Couldn't ask for more.”

T
TomasВеликобритания
Семья · ноябрь 2025 г.

Ваше путешествие начинается здесь

Начните свой отдых

Откройте для себя очарование Royale Self Catering Apartments. Бронируйте по лучшей цене и подарите себе незабываемый отдых.

Забронировать

Гарантия лучшей цены